Гастрит, гастродуоденит,

Гастродуоденит, боли, тошнота не проходит 4 месяца... Слабость. Лечение рабелок, ганатон, ребагит, альфазркс(альмагель), на ночь урсосан. Плюс запоры начались. И обнаружен Хеликобактер 1+, слабо выраж

Марина, здравствуйте!Прикрепите результаты обследования

Елена, здравствуйте, прикрепила. ФГДС и УЗИ

Добрый день!Рекомендую провести рентгеноскопию желудка и 12 пк.Что ищем- гастроптоз,нарушение моторной функции 12 пк и желудка, изучение времени транзита через 12 пк, деформация 12 пк сосудисто-нервным пучком

Елена, хеликобактер влияет как то на в моём случае на воспаление? Всего один плюс, лечение не назначили, смысла нет. Изжога и тошнота начинаются под утро в часа 4 утра!

Принятый ответ

ХЕЛИКОБАКТОР ПО ЛЮБОМУ надо лечить,все остальные обследования необходимые Вам я написала,как и о том, для чего необходимы эти обследования

ЗдравствуйТЕ! КАк давно принимаете указанные препараты? Аализы крови (клиника, бииохимия ) делали?

Марина, с ноября, потом перерыв... Месяц и с конца января всё по новой... Сейчас назначили эзомепразол и ребагит, урсосан после еды... Анализы хорошие на данный момент. Алт 9 ед.л АСТ 22,амилаза 77,белок 85,билирубин 20 ГГТ 13,креатинин 92,глюкоза 5.8, ЩФ187

Здравствуйте! Лечение адекватное. Рекомендую сделать анализ кала методом обогащения Парасеп.

Здравствуйте.
От лечения был эффект?

Екатерина, сразу был, но переболела ковидом сильно, и всё пошло по новой, уже 1,5 ничего не помогает

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать