Подцепил молочницу

Здравствуйте что нужно пропить или чем мазать? Просто после секса обратил внимание на красные пятнышки на половом члене. Имеется небольшой зуд, в двух местах маленько лопнула кожица. Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Баланекс крем-гель 2 раза в сутки 10 дней (Пимафуцин как альтернатива) и Флуконазол 150мг внутрь.Будьте здоровы!

Здравствуйте.Непременно следует выполнить соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий.Выполнить андрофлор. Самостоятельно вполне допустимо использовать ванночки с отваром ромашки.По результатам исследований непременно предложу варианты решения проблемы.