Лор выписал ребёнку анализы и сказал с результатами обратиться к инфекционисту

Ребёнку 6 лет. Беспокоят аденоиды постоянные и смущает вид миндалин (фото приладила). Обратились к Лору, выписал назначения и диагноз(фото приложила), с результатами анализов сказал обратиться к инфекционисту. ( результаты приложила). Что означают анализы и какое лечение? И стоит ли обратиться к врачу лично или можно все решить онлайн?

Здравствуйте!
По анализам имеется неактивное носительство ВЭБ, ЦМВ, герпес 6 типа. Наличие Ig G говорит об контакте с вирусом, Ig M отрицательный, что означает, об отсутствии острого периода вируса.
По ПЦР ВЭБ, ЦМВ неактивны вообще, а герпес 6 типа в низкой активности. По герпесам лечение не требуется.
С такими миндалинами нужно посмотреть их функцию.

https://lornii.ru/lechenie-i-diagnostika/poliklinika/laboratornyy-otdel/issledovanie-funktsii-mindalin/

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатима
Клиент

Ирина, спасибо большое за развёрнутый ответ!) а как проверять функции и у кого?

Принятый ответ

Я ссылку скинула на эту процедуру.

 - отвечает  СпросиВрача –
Фатима
Клиент

Ирина, а, поняла) спасибо большое)