Лейкоз прогноз и лечение
можно ли проконсультироваться по анализом биопсии.поставили диагноз ХМЛ. каковы шансы . 50 лет. был ковид 15 % синяки по телу. сейчас первый курс химии и лечение иманитибом. самочувствие нормальное. нет температуры
Здравствуйте, Марина. ХМЛ - заболевание, которое довольно хорошо изучено и, как правило, терапия ингибиторами тирозинкиназы (иматиниб)позволяет достичь хорошего, глубокого ответа даже на молекулярном уровне.