Красное пятно на пузе
у кошки после смены корма образовалось красное пятно в районе пуза, постоянно лижет, редеет шерсть. живут вместе с котом у него ничего не наблюдается. страшно если так и дальше пойдет вся облысеет. подскажите как быть
Добрый день! Отмените корм, если есть возможность дайте кошке супрастин по дозировке 1/4 таблетки 1 раз в день 5 дней. Искупать кошку шампунем с Хлоргексидином 2х кратно с интервалом в 2 недели.
И в течении месяца кормить гипоаллергенным кормом. Пятно должно уйти