Что это? Похоже на подногтевую Меламону? — вопрос №1398699
Здравствуйте! Уже как два месяца+- не проходит это пятно. Хотя пятно стало меньше, чем было. Но все равно пугает, потому что иногда побаливает. Не помню, ударялась ли, чтобы его получать. Жар в теле есть, но температуры не наблюдалось вроде как. + малость и боль в висках тоже беспокоит.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!