Болячка на ноге
Сначала появилось пятно( что на фото внутри) диаметр где то под см. Было около 2-э месяцев никакого дискомфорта не приносило, я думала типа родинки появилось. После родов началось очень Иногда чесаться
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга.
Либо нумулярный дерматит, либо Микроспория.
Начните с анализа на грибы с очага.
Михаил, добрый день! Имеете в виду соскоб кожи ?
Да
Принятый ответ
здрасвтуйте, похоже на проявления нумулярного дерматита от сухости кожи. нужно для искл грибковой инфекции сдать соскоб на грибок
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае перед началом лечения нужно исключить грибковую инфекцию, сдайте соскоб на пат.грибы
Принятый ответ
Здравствуйте.Не исключено наличие инфекции(вялотекущая стрептодермия).В качестве пробной терапии предлагаю проводить обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 2 раза в день.Спустя 3-5 дней представьте свежие снимки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Первично рекомендую сдать соскоб с кожи на пат грибы для исключения микоза
Здравствуйте, необходимо вначале лечения сдать соскоб и посев на грибы.
Здравствуйте! Сдайте соскоб на грибы. За 4-5 дней ничем не мазать. По результатам уже можно будет назначить лечение
Здравтвуйте.
Необходимо начать с анализа на грибы.