ВИЧ через монетку
Здравствуйте, Возможно ли заразиться ВИЧ через свежую кровь? Тоесть, мои друзья играли в монетку, и разбили костяшки на руке, я сам не играл, но когда монета упала, я её поднял, и боюсь что на пальцах были раны, а на монете кровь и заусенцы были тоже разорваны. Так возможно заразиться?
таким путем заразиться нельзя
Кирилл, Можно ли заразиться ВИЧ, если мой друг мастурбировал, а я потрогал его член, и затем потрогал свой член, либо почисал глаз.
нет
Кирилл, Тоже связаное с монетой. Мой друг разбил на руке костяшку, и дотронулся ей мне между носом и ртом, и я так думал, что кровь могла попасть через нос, ну или рот. Возможно ли так заразиться?
Ответьте пожалуйста