Кровь при дефикации
Здравствуйте! Ребенку 5,5 лет. Кровь алая при каждой дефикации. С раннего детства страдал запорами. Какие могут быть причины и к кому обратиться? На что обратить внимание??
Добрый день, необходима очная консультация гастроэнтеролога и осмотр проктолога. Необходимо лечить запор в первую очередь
Добрый день, посмотрите, нет ли трещинок возле ануса.
Нужен осмотр гастроэнтеролога и решить вопрос с лечением запоров
Возможен осмотр и детского хирурга и ли проктолога.
Выздоравливайте
Добрый день. Необходимо сдать общий анализ крови, копрологию, кал на скрытую кровь, УЗИ органов брюшной полости, показаться хирургу ( по кровь даёт трещина)