Сыпь на лице
Здравствуйте, примерно две недели назад у меня был половой акт с партнером с подозрением на ВИЧ ( ну это не точно) , так вот сейчас у меня появилась сыпь на лице, она не зудит и никак не мешает. Но еще не давно я сильно выпивал, около 4-х дней. Подскажите от чего скорее всего могла появится сыпь, от отравлением алкоголем или все таки первые признаки заболевания ВИЧ? Спасибо.
Добрый день. Это никак не могут быть признаками ВИЧ. Они так быстро не появляются. Скорее всего, это аллергическая реакция. Не нужно больше злоупотреблять алкоголем. Примите антигистаминный препарат (лоратадин, цетрин, кларитин и так далее), можно использовать и местные средства.