У собаки внизу живота волдырик 20 мм
Периодически чешет. При нажиме на прыщ (цвета кожи) никак не реагирует. Глаза, уши, язык, глотка в норме. Аппетит хороший. Никаких изменений нет . 3 года. Предположительно лопарская оленегонная собака. Взяли в приюте. В 11 месяцев была чумка, сильно болел. Прошлым летом укусили клещи, легко отделался. Больше жалоб не было никогда.
Добрый день. По Вашему описанию что-то доброкачественное. Сильно не беспокоит - это хорошо. Наблюдайте в динамике. Но лучше показать ветеринару очно.