Вероятность заразиться
Есть ли вероятность заражения ВИЧ, если случайно сесть влагалищем на общественный туалет, на котором были подсохшие пятна - разводы крови? А если не совсем свежие, легко удаляемые? Стоит ли мне переживать? Спустя 5 дней обработала антисептиком.
Добрый день! риск небольшой, т.к. ВИЧ живет крайне недолго на открытом воздухе и быстро погибает.