Что делать при васкулите

Здравствуйте. Ставят мне диагноз системный васкулит.. в стационар не берут так как мест нет. Я с Алматы. Как мне выжить .. боли ужасные .. подскажите обезболивающую терапию пожалуйста. Уже сил не осталось

Системных васкулитов много, лечение подбирается всём индивидуально, а не всем одну таблетку. Ни жалоб, ни обследований вы не предоставили, поэтому что там у вас случилось, абсолютно неясно. В основном , если там действительно васкулит, это лечат только в стационаре и они требуют немедленной госпитализации. Хотите, заходите в личку, детально описывайте жалобы и выкладывайте пройденные обследования. Я гляну о чем речь...