Может ли быть онкология

Здравствуйте!У папы была выполнена операция, стентирование холедоха.Перед этим пожелтел. Сейчас вся желтизна ушла почти.Посмотрите КТ. Завышен онкомаркер.Говорят нужна консультация онколога.Насколько страшен результат? Может ли быть онкология? КТ сделан с контрастом. Либо онкомаркер может быть повышен из-за хирургического вмешательства?

Добрый день. В бесплатном вопросе у вас не получится приложить скан. Либо оформите платный вопрос, либо перепишите от руки заключение КТ с контрастом (это уже после стентирования делали?), что на биохимии, что за онкомаркер и насколько повышен? В целом, по одному онкомаркеру никогда не судят о возможности онкологии