Лечение хеликобактери
Здравствуйте, обнаружен хеликобактер, назначено лечение: амоксициллин, клацид, де нол, хайрабезол. Лечились 6 дней, после чего пришлось прервать приём лекарств на 10 дней, можно ли продолжить лечение или нужно начать заново курс??
Принятый ответ
Добрый день, рекомендуется начинать 3аново
Принятый ответ
Здраствуйте! Каким образом обследовались не хеликобактер?
Марина,анализ крови и фгдс
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение начинать заново!
Также добавить энтерол 250 мг*2 раза в день 14 дней (для профилактики антибиотикоассоциированной диареи).
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
К сожалению, придется начать курс заново!
Какая причина перерыва в лечении?
Принятый ответ
Здравствуйте
Придется заново начинать курс лечения,иначе не получен должного эффекта.