Укус или что-то кольнула в ноге
Здравствуйте ! Ситуация произошла час назад. Наша машина стояла на улице перед домом, живём за городом. Я пошла в машину за зарядкой, была в толстых колготках. Пока доставала зарядку, что-то толи укусило, то ли кольнуло в ногу. Боюсь, что меня могла укусить собака или какое-то животное. Рядом не увидела никого. Но все же из-за моей мнительности страх есть. Подскажите, есть ли повод для беспокойства?
Принятый ответ
Добрый день!
На фото никаких следов укуса нет, будьте спокойны!
ничего подозрительного не видно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна.
Судя по фото нет признаков укуса
Добрый день! Всё в порядке. Это не укус. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Следов от укуса нет. Поэтому переживать не о чем.
А если показалось, то это не считается поводом чтобы проводить прививки.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Следов укуса нет. Ничего не угрожает
Принятый ответ
Здравствуйте. Это реально мнительность. Вы непременно бы заметили любое животное если бы произошел укус. Рисков не заражения как и собственно укусов каких либо следов нет. будьте здоровы