Покраснение на ушке — вопрос №811419
Ребенок 1 год и 2 месяца, без врождённых диагнозов. Переболела ковид в лёгкой форме 1.5 месяца назад под наблюдением врачей. На ушке образовалось покраснение, она его чешет. Есть небольшое шелушение. Поведение обычное, предполагаю, что боли нет. Дальше верхней части (дожбинки) краснота не опустилась. Что это может быть и чем мазать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!