Анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте. На 10 день после предполагаемого зачатия (5 дней до задержки) сдала анализ крови на ХГЧ. В течение недели измеряла базальную температуру - 37-37,2. Несколько дней были легкие тянущие боли внизу живота. Не было возможности сдать анализ утром, сдавала в 13: 00, за несколько часов до этого позавтракала. Результат анализа 2,73 (я так понимаю, что не беременна). Стоит ли пересдать анализ все таки утром на голодный желудок или это никак не влияет на результат?

Здравствуйте. Лучше сдавать с утра. Можно пересдать ещё раз

Мария, спасибо за ответ.

Но лучше хотя бы сдавать на фоне задержки и с утра

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат анализа на хгч никак не зависит от приема пищи.
В вашем случае вы можете пересдать его через неделю или выполнить мочевой тест на беременность, если менструации не будет.

Анна, спасибо.

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременности у вас нет, пища никак не влияет на результат хгч . Можно не пересдавать

Галимат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению ни сытость, ни время суток на результат не влияют
Но пересдать можно - может ещё не произошло прикрепление

Валерия, благодарю

Принятый ответ

Добрый день.
У вас нет беременности.
Анализ достоверный.

Алексей, спасибо за ответ

Добрый день.
У вас нет беременности.
Анализ достоверный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Модно сдавать в течение дня и прием пищи не влияет на результат.

Здравствуйте, пересдать с утра натощак