Нет желания секса
Добрый день. Мне 27 лет, я не хочу секса совсем. У меня нет никакого желания. Мне неприятны даже поцелуи и прикосновения, максимум обнимания. Началось после 25 лет, есть ребенок 5 лет. Я не понимаю, это такая реакция на мужа или мне в принципе секс больше не нужен. Уже думаю о разводе, так как нет желания совсем, а он хочет. Что можете посоветовать?
Какие события произошли в то время Когда все это у вас началось?