Линдинет и 8 день цикла
Здравствуйте. Начала пить линдинет 20 на 8 день цикла. Месячные 7 дней, выпила на след. день после окончания. На 8 день приёма парень кончил 2 раза. Какой шанс забеременеть? Буду благодарна за быстрый ответ
Золотистый стафилококк
18 лет
Добрый день!
Кок допустимо начать использовать до 7 дня цикла с использованием средств контрацепции. В данном случае эффективность препарата резко снижена.
Вера, то есть я буду беременна? Или пронесёт?
это зависит от вашего организма
Вера, цикл в среднем 36 дней
Вера, на момент секса был 16 день, в женском календаре написано что до овуляция 1,5 недели
календарь весьма не точен