Миомы и физиотерапия
Добрый вечер, у меня была гистороскопия по удалению синехий, удалили небольшие тонкие синехии. Хирург сказал,что нужно проити физиопроцедуры,направил на консультацию к физиотерапевту. Фищиотераревт назначила процедуры на 10 дней. У меня есть 2 миомы, небольшие. Скажите не вредно ли мне проходить эти физио процедуры. Список процедур прилагаю. Фищиотераревт о ох наличии знает Вот не спросила у нее
Принятый ответ
Здравствуйте. Физиотерапевт не назначила бы процедуры, которые не разрешены по сопутствующему диагнозу
Принятый ответ
Здравствуйте! а какого размера точнее у вас миомы?
Араксия, я узи приложила
При таких размерах миом физиопроцедуры не противопоказаны, они у Вас малого размера.
Принятый ответ
Здравствуйте. Назначая физиотерапию, ваш врач знал о миомах. В данном случае польза от назначенных процедур выше, чем потенциальных рисков
Принятый ответ
Здравствуйте, а противоспаечные барьеры вводили в полость матки...? это намного эффективнее.
Принятый ответ
Здравствуйте, физиопроцедуры противопоказаны при миомы матки