Анализ онкомаркер, возраст 65 лет
проболела 1,5 месяца, может был ковид, были проблемы с кишечником, жидкий стул 20 дней, хотя всегда запоры, цистит, долго кашель, боль в области правого яичника, сдала онкомаркеры, прошу посмотреть и объяснить, есть ли какие отклонения. СА-15 -3 = 19,4., СА-125 = 16., НЕ 4 = 35,3., СА-72-4 = 1,4., СА-242 = 15,25,. АТ-ТПО = 435,6, но два других гормона в норме, СА - 19-9 = 6., РЭА = 1,5. Заранее благодарна
Наталья, добрый день! У Вас все онкомаркеры в абсолютной норме! АТ к ТПО указывает на наличие аутоиммунного тиреоидита