Болит глаз

Здравствуйте У меня на обоих глазах опухло слезно мясцо, левый глаз болит и самопроизвольно закрывается ( в 1 день текли слезы от этого) оба глаза красные, ходила к платному врачу, мне ничем помочь не могут так как не знают что со мной , по утрам замечаю на левом глазу на мясце небольшое количество гноя, еще так же с 2 -х глаз вытаскивала белые нити

Здравствуйте, выложите пожалуйста выписку от окулиста, и фотографию глаза, через ссылку на облачное хранилище, вы не аллергик?