Ячмень у ребёнка

Ребёнку 9 лет, появился ячмень, уже 5 день. Мазала тетрациклиновой мазью 3 дня, на второй день вышло немного гноя, но не весь, на третий день вроде начал немного сходить, а с 4го дня глаз ещё больше покраснел и припух. В аптеке дали капли тобрекс. Стрежня нет, красная припухлость как шарик на верхнем веке и вокруг дальше пухлое веко

Добрый день. Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото

Александра, https://fex.net/ru/s/0vmoxzb

Фотографии просмотрела.
Тобрекс капли верные. По 1 капле 4 раза в день капать
Мазь я бы рекомендовала заменить на флоксал 2 раза в день
А также добавьте антигистаминный препарат ( фенкарол, капли Зиртек) для снятия отечности
Курс лечения 7-10 дней