Температура до 37,4 две недели без других симптомов

Ребёнку 8 лет, температура Поднимается в течении двух недель до 37,4 он её не чувствует особо, но признаков других нет, кожа чистая на боли не жалуется. Какая может быть причина? И что принимать? Анализы крови сдали, ждём ответ. Какие ещё анализы нужно сдать?

Алена, попробуйте сдать анализ мочи, кровь на срб и прокальцитонин.
Это показывает есть ли признаки воспаления