Овуляция беременность
Здравствуйте, может ли наступить беременность, если половой акт был через 4 дня после окончания менструации? За два месяца до этого пила противозачаточные таблетки(3 года. Сегодня непонятные ощущения, слизь и немного тянет низ живота
Здравствуйте. Какой сегодня день цикла?
Сколько дней идут месячные? Сколько дней менструальный цикл?
Дарья, здравствуйте, сегодня после месячных у меня 5 день, по календарю пишет что средняя вероятность
Здравствуйте
Возможно такое, если сперматозоиды живучие и дождутся овуляции( яйцеклетку)
Цикл у Вас был регулярный ( до кок)?
Юлия, здравствуйте, да все было регулярно
Беременность вообще планируется сейчас?
Юлия, да, конечно, к этому и стремимся, очень хотим малыша. Я сейчас пью витамины витажиналь, и месяц назад закончила курс свечей, три пачки разных мне гинеколог назначала, не помню название
Тогда просто немного подождать, а именно 10 дней ( минимум) после акта,
И можно пробовать сдавать хгч,
Либо ждать конца цикла и возможную задержку, тогда тест можно сделать)
Но, по возможности, жить половой жизнью и далее:
Половые акты каждые 2-3 дня, тогда шансов гораздо больше )
Юлия, спасибо Вам огромное. А по поводу тянущего низа живота не подскажите? И странные ощущения, как будто слизь… это может быть как то связано, или это другое?
Возможно овуляция...
У Вас какой день цикла получается?
( считается от 1 дня менструации).
Юлия, получается если от первого дня менструации то 11 день
Возможно что овуляции либо пораньше произошла,
Либо, что более вероятнее, вот-вот произойдет ( на 12-14 день) как и бывает чаще всего,
Дискомфорт Бывает из-за роста фолликула,
После овуляции иногда жидкость позади матки скапливается и может проносить дискомфорт,
Слизистые выделения, по типу яичного белка чаще всего бывают перед овуляцией.
Это все варианты нормы.
Юлия, спасибо Вам большое, Вы очень мне помогли!
Принятый ответ
Не за что ?
Здравствуйте! Сколько месячные идут 5-6 дней? цикл 30 дней?
Галимат, здравствуйте 28 дней цикл, идут регулярно
Галимат, 6 дней идут
Да риск у вас есть, так как бывает ранняя овуляция её тоже исключать нельзя. Семяизвержение во влагалище было?
Галимат, да, было. Очень хотим малыша,готовились, гинеколог выписывал мне всякие свечи, 3 пачки я проделала и вот витамины пью витажиналь. Может вы подскажите, сколько раз в неделю нужен половой акт? Или лучше каждый день?
лучше жить раз в дня половой жизнью, так риск беременности высок, так как успевают сперматозоиды обновлятся
Здравствуйте!
Вероятнее всего да.
Какая длина цикла? На какой день цикла был половой акт?
Араксия, здравствуйте, у меня цикл 28 дней, всегда идёт все регулярно, сегодня пятый день после менструации и начался какой то дискомфорт, как будто слизь у меня, и немного тянет низ живота. Сегодня по календарю пишет что вероятность средняя, а 21,22 и 23 числа высокая, овуляция 22 показывает. Но верить ли календарю?!…
Араксия, беременность мы планируем уже два месяца пью витамины витажиналь, и до этого принимала свечи, не помню какие, но три пачки
Здравствуйте, теоретически вероятность небольшая.
Но сперматозоид может жить до 7 дней и если сложить 5 дней менструации, 4 дня после и ещё 7, то как раз овуляция будет у вас.
Возможно. А там как бог рассудит.
Будьте здоровы!
Анна, спасибо большое
Пожалуйста!