Трисомия 21
Здравствуйте, подскажите на сколько стоит переживать за Сд по таким анализам скрининга. Мне 29.сдавала анализ в хеликс и в своей жк. Ниже прикрепляю результаты обеих лабараторий. И результаты узи так же прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у Вас низкий и по рассчетам одной и другой программы
Арусяк, здравствуйте. Подскажите а в результате хеликс в чём разница между комбинированный риск т21 и биохимический риск т 21.
Смущает, что биохимический 1:115
Там почему то гормоны крови совсем другие цифры.
Но тот который из Вашей женской консультации цифры гормонов абсолютно нормальные.
Астрая более надёжный скрининг
Принятый ответ
Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас в обеих программах низкие индивидуальные риски по всем видам трисомий. У Вас растёт здоровый малыш
Ольга, здравствуйте.
Может вы сможете помочь в расшифровке результата хеликс в чём разница между комбинированный риск т21 и биохимический риск т 21.
Смущает, что биохимический 1:115
Мы обращаем внимание на комбинированный. Отдельно биохимические показатели не рассматриваются.
Скажите, какой из анализов крови сдавали в один день с узи?
Ольга, оба были сданы в один день
Не цепляйтесь за отдельные цифры. И в том, и в другом риски низкие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски у вас низкие в обоих скринингах.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Не волнуйтесь, по результатам обоих скрининга у Вас низкие риски.
Здравствуйте, по скринингу риски на хромосомные аномалии низкие, переживать не стоит