Повышенный бета-ХГЧ 1 скрининга

Здравствуйте! Стоит ли беспокоится из-за повышенного ХГЧ, если остальные риски в норме и узи скрининг тоже?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Скрининг оценивается комплексно! Отдельные показатели скрининга во внимание не принимаются

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Это комбинированный скрининг и оценивается только суммарный риск. А он у вас низкий. Ни гормоны, ни УЗИ изолированно для риска хромосомной патологии не работают

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Марина Григорьевна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Марина Григорьевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, по скрингу низкие риски, показатели оцениваются комплексно. ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Это комбинированный скрининг все показатели ( узи, биохимия) суммируются и выводится общий риск по хромосомной патологии. Он у вас низкий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина Викторовна, спасибо большое