Зуд по всему телу
Добрый день. Беспокоит зуд по всему телу. Может ли чесаться из-за застоя желчи? У меня нашли перегиб желчевыводящих путей. Паразиты не обнаружены. Терапевт назначила желчегонный препарат, но легче не становится.
Доброе утро , необходимо сдать общий анализ крови, бх: алт аст билирубин общий и непрямой, щф, ггтп, креатинин общ белок
Прикрепите узи
Зуд когда больше выражен? К вечеру или днём?
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АЛТ, билирубин, ЩФ, АСТ,амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек.