Болит бок после химиотерапии
Химиотерапия была 3 числа. Рак левого легково. Болит всё тело но особенно беспокоит левый бок, очень затрудняет движение. Обезболивающие препараты не помогают. Хотели спросить можно ли мазать обезболивающие мази, например Найз. Назначены таблетки тримадол но похоже от них тошнота и не помогают
Здравствуйте.
Да, можно.
Кетопрофен или меновазин.
Трамадол первые три дня приема тошнота нормально, далее должно быть адекватно.
Виктория, С праздником Вас! А что лучше уколы или таблетки Трамадол и можно ли добавлять демидрол
Принятый ответ
Спасибо!
Таблетки лучше в данном случае.
Тк прием ежедневный и ставить инъекции чревато осложнениями.
Есть категория пациентов, которые по особенностям Организма не переносят трамадол, тогда можно заменить на палексию.
Демидрол можно.
Виктория, и последний вопрос, обезболивающий пластырь при онкологии есть смысл покупать и какой
Здравствуйте! Прикрепите выписку после крайнего курса химиотерапии.
Здравствуйте
На начальных этапах приема трамадол вызывает тошноту 3-4 дня далее все будет хорошо. Мазь наносить можно противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите последнюю выписку онколога. Ранее такие боли были?