Беременна. Кровянистые выделения
8 недель беременности, кровянистые выделения, боли нет, это опасно? Что делать в таком случае,очень переживаю, скорая отказывается приезжать, говорят обратится с утра к врачу, ждать утра? Вдруг будет поздно
Здравствуйте! Вам необходимо экстренно обратиться в гинекологический стационар. Если не получается,
Начинайте принимать :
1. Дюфастон по 1 таб 3 раза в день
2. Транексам по 500 мг 3 раза в день
3. Фемибион 1 по 1 таб.1раз в день
4. Половой и физический покой
5. УЗИ органов малого таза