Исключена ли беременность?
Был секс с парнем без защиты. Много раз, без окончания Я переживаю вдруг от смазки могу забеременеть? У меня просто сейчас еще овуляция…
здравствуйте, от смазки вы не можете забеременеть, если не была эякуляции во влагалище, то беременность исключена
Мая Ауесовна, подскажите пожалуйста
Еще был секс в менструацию (2й день цикла)
И потом через день месячные закончились
Почему так?
Я переживаю вдруг беременность. Сейчас после завтрака стало подташнивать…
Здравствуйте, от смазки вы не забеременеете, только при полноценной эякуляции
Добрый день! Все было именно в овуляцию?
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста
И потом через день месячные закончились
Почему так?
В этом случае беременность исключена потому что не было эякуляции во влагалище
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит. И если были гигенические мероприятия между половыми актами.
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста
И потом через день месячные закончились
Почему так?
Елена Борисовна, может кровь сдать на хгч? Или рано еще
Во время менструации на 2й день беременность точно не наступит.
После полового акта менструация может завершиться быстрее, потому что сократилась матка,такое бывает
Принятый ответ
Анализ крови на ХГЧ информативен на 11е сутки после ПА
Елена Борисовна, спасибо!!
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно всё возможно.
Прерванный половой акт самый не надёжный метод контрацепции.
Рекомендую принять средство экстренной контрацепции.