Консультация дерматолога /

Высыпание и зуд — вопрос №815549

Здравствуйте. Месяца 2,5 назад стали появляться высыпания между ног, появился зуд. Была в КВД, дали рецепт на лекарство. Молочко Видаля результатов не показало. Прыщики с бывают с содержимым, бывает просто красные.

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, остеофолликулит, рр фукорцина 1 р в день 5 дней, наружно крем фуцидин 3 р в день 10дней.
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Это фолликулит.
"Мирамистин"2-3 раза в день.
Крем "фуцидин" 2 раза в день.
Термообработка белья и одежды.
Контроль сахара крови.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это фолликулит. Протирайте хлоргексидином или мирамистином, раствор зеркалин или крем фуцидин 2 раза в день 14 дней. Исключите тесную, синтетическую одежду, интенсивные физические нагрузки, в рационе ограничьте сладкое, мучное
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Алиса. Это фолликулит+раздражительный дерматит. Может появляться на фоне потения, ношении синтетики, лишнем весе.
Наносите на высыпания крем фуцидин Г 2 раза в день 14-21 день, обрабатывайте раствором хлоргексидина 2 раза в день.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Вероятно фолликулит, наружно р-р хлоргексидина 2 раза в день и мазь мупироцин (супироцин бондерм) или фуцидин 3 раза в день 14 дней. Одежда без синтетики, из натуральных материалов,свободная, она не должна вызывать перегрева. Водные процедуры ограничить, не распаривать высыпания, мочалками не тереть, после душа, полотенцем кожу промакивать,не тереть, гель для мытья использовать Циновит.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Это фолликулит. Протирайте хлоргекседином и наносите фуцидин или банеоцин 2-3 раза в день 10 дней. Пока не брить. Белье свободное из хб.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это фолликулит.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на проявления фолликулита . Наружно крем Фуцидин или раствор Зеркалин 2 раза в день га высыпания