Консультация невролога /

Совместимость лекарств — вопрос №1423905

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, совместимы ли цитофлавин ( капельница ), пирацетам и ипидакрин в уколах с физио алмаг ?
Диагноз: Энцефаломиелополирадикулонейропатия неуточненого генеза.
Нарушено кровоснобжение небольшого участка мозга левого полушария в следствии аварии. Квадрапарез лёгкий в руках ,но сильно выраженный в ногах. Наблюдается постоянное ухудшение двигательных функций.
Спасибо

Возраст: 45

Хронические болезни: Анемия

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здрасивуйте, да их можно принимать вместе, мрт контролируете?
Клиент
Юлия, да
Клиент
Юлия, а как часто можно принимать эти преппараты ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Два раза в год
Невролог
Здравствуйте! Да, спокойно можете принимать. Все препараты совместимы.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Препараты цитофлавин , пирацетам, ипидакрин и физиотерапия совместимы и улучшают воздействие препаратов .
Принятый ответ
Клиент
Гельназ, сколько раз в году можно принимать эти лекарства?
Невролог
Два раза в год , после уколов бывает и таблетки назначаются для дальнейшего лечения.
Невролог
Здравствуйте Татьяна ? !Да конечно совместимы
Принятый ответ
Клиент
Нонна, сколько раз в году можно принимать эти лекарства?
Невролог
1 р в полгода
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Да препараты полностью совместимы. Можно принимать курсами 2-3 раза в год
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, препараты взаимосовместимы. Применять их можно .
Принятый ответ
Невролог
препараты цитофлавин , пирацетам и ипидакрин с физио алмаг ?-совместимы и между собой тоже (только не в одной капельнице)