Совместимость лекарств
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли цитофлавин ( капельница ), пирацетам и ипидакрин в уколах с физио алмаг ? Диагноз: Энцефаломиелополирадикулонейропатия неуточненого генеза. Нарушено кровоснобжение небольшого участка мозга левого полушария в следствии аварии. Квадрапарез лёгкий в руках ,но сильно выраженный в ногах. Наблюдается постоянное ухудшение двигательных функций. Спасибо
Здрасивуйте, да их можно принимать вместе, мрт контролируете?
Юлия, да
Юлия, а как часто можно принимать эти преппараты ?
Два раза в год
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, спокойно можете принимать. Все препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты цитофлавин , пирацетам, ипидакрин и физиотерапия совместимы и улучшают воздействие препаратов .
Гельназ, сколько раз в году можно принимать эти лекарства?
Два раза в год , после уколов бывает и таблетки назначаются для дальнейшего лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна ? !Да конечно совместимы
Нонна, сколько раз в году можно принимать эти лекарства?
1 р в полгода
Принятый ответ
Здравствуйте! Да препараты полностью совместимы. Можно принимать курсами 2-3 раза в год
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты взаимосовместимы. Применять их можно .
препараты цитофлавин , пирацетам и ипидакрин с физио алмаг ?-совместимы и между собой тоже (только не в одной капельнице)