Собака не ходит по маленькому. вчера диагностировали опухоль простаты. раньше хоть по чуть чуть писал, на сегодняшний момент уже больше суток не ходит, мочевой пузырь раздувается а он ни в какую не ходит и всё.... что делать?, его же разорвёт.. — вопрос №815570
Вчера диагностировали опухоль простаты. Золотистый ретривер, 11 лет, не кастрированный, и не сведённый. началось с неделю назад, начал плохо выглядеть, плохо есть, пить, беспокоили его внезапные спазмы и дрожь в области живота. Раньше хоть по чуть чуть писал, на сегодняшний момент уже больше суток не ходит, мочевой пузырь раздувается а он ни в какую не ходит и всё.... что делать?, его же разорвёт. вчера сделали укол антибиотик, сказали будут делать раз в четыре дня. сам делаю обезболивающие. думал после обезболивания помочиться сможет, ан нет(