Головная боль

Здравствуйте. Возраст 21. Беспокоит боль в области висков и лба,заложен нос, головокружение, онемела левая рука затем губы и язык. Спустя 2 часа онемение прошло, но остальные симптомы остались. Мерила давление 3 раза 110/80 (для меня норма). Погода в регионе нормальная, геомагнитных бурь нет (по прогнозу).

Здравствуйте. Как давно заложенность носа? Не страдаете хр. синуситом? Выделения из носа какого цвета? Температура тела?