Помогите понять заключение незрелость коры,дэпт.эпилепсия что у ребенка?

Принимаемые медикаменты: АЭП не принимает. - Исследование проводилось в течение 10часов в состоянии активного и пассивного бодрствования, с записью сна, с проведением функциональных проб. - Запись производилась на системе видео-ЭЭГ мониторинга Нейрон-Спектр.NET Использовалась международная система наложения электродов «10-20» ЭЭГ в состоянии бодрствования: Основной ритм представлен нерегулярным, альфа-ритмом, частотой средней частотой около 8 Гц, амплитудой до 85 мкВ, регистрирующимся в затылочных отведениях, с распространением на задневисочные и теменные отделы полушарий, дезорганизованным медленноволновой активностью преимущественно тета диапазона, с амплитудой. не превышающей основной ритм. Зональные различия сглажены. Фоновая медленноволновая активность представлена диффузно, повышенным индексом, преимущественно волнами тета-диапазона, по амплитуде не превышающими основной ритм. Функциональные пробы: Проба с открыванием-закрыванием глаз: реакция активации выражена При проведении ритмической фотостимуляции с частотой 1, 2, 8, 10, 15, 18, 20, 25, 30, 50 Гц, реакции следования ритму не отмечалось. Фотопароксизмальный ответ не зарегистрирован. Гипервентиляция не проводилась. ЭЭГ сна: Засыпание характеризовалось уплощением, фрагментацией и последующей редукцией основного ритма, появлением вертексных потенциалов. 2 стадия non-REM сна характеризовалась появлением веретен сна, представленных периодически регистрирующимися вспышками ритмичной активности в лобно-центральных и вертексных отделах, частотой 11-12 Гц, амплитудой до 70 мкВ. Время от времени регистрировались К-комплексы, представленные вспышками высокоамплитудных медленных двухфазных или полифазных волн, с амплитудным преобладанием (до 360 мкВ) в лобно-центральных и вертексных отделах. Дельта-сон характеризовался нарастанием индекса представленности и амплитуды медленных, в основном дельта-волн, с редукцией физиологических паттернов 2-й стадии сна. Клинические события: Не отмечались. За время исследования эпилептиформной активности, эпилептических приступов и их ЭЭГ-паттернов не зарегистрировано. Заключение: Диффузные изменения в виде медленноволновой дезорганизации фоновой корковой ритмики и основного альфа ритма. Сон дифференцирован на стадии. Физиологические паттерны представлены удовлетворительно. При проведении функциональных проб патологических изменений корковой ритмики не отмечалось. Эпилептиформной активности не зарегистрировано. Клинические события: Не отмечались. За время исследования эпилептических приступов и их ЭЭГ-паттернов не зарегистрировано.

Здравствуйте. Всё нормально у ребёнка по ээг