Чем лечиться
Оттек лица и шеи после декабря 2021 года 9 дней температура 39 кашля и насморка не было только температура наблюдаюсь в поликлинике все анализы почти в норме кроме повышенных лейкоцитов оттек лица и шеи не проходит частое мочеиспускание что делать врач причину не находит кт УЗИ почек кардиограмма все в норме и щетовидка тоже
Добрый день! Желательно посмотреть ваши анализы. Клинический анализ мочи, глюкозу, гликированный гемоглобин, мочевину и креатинин.