Лазерная коррекция зрения

Один глаз видит на 100% а другой на 90% после лазерной коррекции. С момента операции прошло 20 дней. До коррекции зрение на глазах тоже было разным на диоптрию. Нормально ли это? И восстановиться ли зрение полностью?

Здравствуйте. приложите документы, результаты обследований к вопросу. Что вам обещал лазерный хирург?

Александра, не могу к сожалению

Так вы сфотографируйте заключение, фото загрузите в интернет, а сюда скиньте ссылку

Здравствуйте, если есть возможность, прикрепите пожалуйста результаты осмотров до и после операции

Евгения, к сожалению нет возможности

Без данных обследования сложно ответить на ваш вопрос