Лазерная коррекция зрения
Один глаз видит на 100% а другой на 90% после лазерной коррекции. С момента операции прошло 20 дней. До коррекции зрение на глазах тоже было разным на диоптрию. Нормально ли это? И восстановиться ли зрение полностью?
Здравствуйте. приложите документы, результаты обследований к вопросу. Что вам обещал лазерный хирург?
Александра, не могу к сожалению
Так вы сфотографируйте заключение, фото загрузите в интернет, а сюда скиньте ссылку
Здравствуйте, если есть возможность, прикрепите пожалуйста результаты осмотров до и после операции
Евгения, к сожалению нет возможности
Без данных обследования сложно ответить на ваш вопрос