Болит живот и понос.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребёнку 12 дней от роду. Может ли от смеси болеть животик и постоянный понос. Смесь Беллакт. Плачет, ножками трясёт.Даём смекту и Боботик.

Добрый вечер.Может.Переведите на низколактозный Беллакт.Начните давать пробиотики-максилак по 8 кап 1 раз в сутки , сухое тепло на живот, между кормлениями можно давать смекту( пол пакета на 50мл воды)