Половая жизнь после вакуумного аборта

Здравствуйте 11 марта делала вакуумный аборт,выделения были 5-6 дней обильные Все сгустки вышли Сходила на узи,сказали все чисто Сейчас выделений нет,болей тоже нет все хорошо Вопрос можно ли возобновить половую жизнь?использую презерватив

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой жизнью жить можно. Только обязательно предохраняйтесь во избежания повторения подобного

Принятый ответ

Здравствуйте.
Половой и физический покой назначается на 14 дней после гинекологических манипуляций, после этого промежутка - без ограничений

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой покой после проведенной процедуры следует соблюдать в течении 14 дней. Скажите после вакуум аспирации обговорили каким способом контрацепции будете пользоваться в дальнейшем?

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой жизнью жить можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно можно.

Здравствуйте!
Я бы вам очень рекомендовала начать половую жизнь не ранее, чем через месяц.
А также не принимать тёплые ванны, не ходить в баню.

Получите у врача совет по контрацепции, чтобы поберечь своё здоровье и больше не было б вашей жизни нежелательной беременности!

Будьте здоровы!

Здравствуйте. Половлй жизнью можно жить ,только с защитой