Совместимость мебикара

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста при приеме мебикара разрешено ли употребление алкоголя? (на следующий день). Мебикар прописали в качестве дополнительного препарата при лечении шейного остеохондроза (при стрессе перенапрягаются мышцы шеи)

Принятый ответ

Здравствуйте, прием допустим, просто не в систематическом формате.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противотревожные препараты с алкоголем несовместимы - так как взаимоусиливают эффекты, но главное побочные друг друга - опьянеть сильно можно, сильная вялость , сонливость. В целом идея не хорошая. Лучше за день до мероприятия уберите мебикар, потом через день после продолжите по привычной схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мебикар и алкоголь несовместимы( риск сердечно-сосудистых осложнений). Если планируется употребление алкоголя,то мебикар необходить отменить не менее,чем за 24 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте! при приеме мебикара не разрешено употребление алкоголя ,так как взаимодействие вызывает побочные эффекты вялость ,сонливость ,усиление действие алкоголя ,если хотите принять алкоголь ,за 24 часа отменить препарат ,и можно тогда !!!

Здравствуйте!
Конечно можно принимать Алкоголь, но в любом случае нежелательно, так как Алкоголь усиливает тревогу.

Последствий на организм никакого быть не должно после алкоголя не переживайте.

Будьте здоровы!

Здравсвуйте. Не стоит совмещать лекарства и алкоголь. Тем более лекарства, действующие на ЦНС. Возможны различные осложнения. Рекомендую отказаться от употребления алкоголя. Полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне лечения противотревожными препаратами алкоголь употреблять рискованно в плане снижения уже достигнутого на фоне лечения эффекта. Лучше закончить курс и потом употребить алкоголь в меру.