Вылезли сосуды на глазном белке
Здравствуйте. лет 7 назад вылез сосуд на глазу не большой.Со временем он становился больше и направлялся в сторону зрачка. Ходил к врачу сказал что со зрением,все впорядке. Сейчас появляются другие сосуды маленькие. И глаза под вечер уставшие. Работаю на воздухе. Прошу вашей помощи и возможно ли их убрать?
Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста глаз, и приложите ссылку на облачное хранилище. А так же заключение самого окулиста.
Анастасия, Здравствуйте .
Заключение врача не нашел
Файл можно получить по ссылке:
20220323_171507.jpg
https://disk.yandex.ru/i/no7nxW3WTTKycg
Здравствуйте, а на приёме внутриглазное давление мерили вам? Сосуды можно убрать, но надо знать, что у вас внутриглазное давление в норме.
Анастасия, не мерили. Нужно померить?
Анастасия, спасибо большое.
Анастасия, я напишу как померею
Здравствуйте, да нужно.