СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Большой живот. плохой стул

Здравствуйте, котенку 2 месяца. Перестал есть и пить, лежит в одной позе на боку с вытянутыми задними ножками, голову приподнимает. Мочится 2 раза в день, стул сначала отсутствовал 3-4 дня, после вазелинового масла немного стал тужиться и выходит стул чуть чуть. Будто жидкость скапливается в животе и не работают почки. Поим водой с углем 1 раз в день, вода с сахаром немного, вит Б6. Как потуги идут а в туалет не получается у котенка.

23 Марта 2022·Просмотров: 253·Альбина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Скопление жидкости в брюшной полости может быть признаком инфекционного перитонита кошек. Требуется подтверждение диагноза. При положительном дианюгнозе проводить специфические лечение либо эвтаназировать животное.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.