Сильная одышка
Большое сердце. Пятые сутки не могу спать. Как только лягу - задыхаюсь, хватаю воздух ртом. Что можно сделать?Давление в основном140.70, иногда до 180,температура нормальная.Пью каптопрес.Был ишемический инсульт.
Здравствуйте,Наталья.При Вашем состояни данного препарата недостаточно.Вы нуждаетесь в дообследовании и,возможно ,лечении в условиях стационара,нужно обратиться к врачам по месту жительства