Головная боль

Здравствуйте,у меня месячные пришли 16 марта ,был ещё секс без защиты,но парень не кончал на меня ,а сегодня 23 марта ,на тесте беременности показало 2 полоски ,это к чему?

Здравствуйте. Нужно повторить тест или сдать ХГЧ. При прерванном половом акте тоже может случиться беременность. И в первые месяцы беременности могут быть месячные. Менструация была как обычно? Или скудная?

АННА, скудная

Значит тем более переделать тест нужно и лучше утром