Вероятность заразиться ВИЧ с инфицированным партнером
Здравствуйте. Был секс в презервативе с девушкой у которой положительный ВИЧ статус, так же был сделан куннилингус девушке. Какова вероятность заразиться ВИЧ? Во рту были повреждения слизистой и за привычки прикусывать, но не было крови. Девушка сидит на терапии.
Здравствуйте, если повреждения слизистой полости рта есть, то вероятность не исключена, но очень низкая. Сдайте кровь на ВИЧ через месяц после ПА.
Юлия Олеговна, а ПЦР тест через какое время можно сделать?
Принятый ответ
ПЦР через две недели
Принятый ответ
Добрый день! Вероятность заражения минимальна, но сдать анализ надо
Принятый ответ
Здравствуйте. Если при оральном контакте не было защиты, то риск есть.
Необходимо сделать анализ крови через 6 недель на ВИЧ, гепатитВ С, сифилис.
Принятый ответ
Здравствуйте
Небольшой риск заражения есть
Через 6 нед от контакта сдайте кровь на сифилис, вич, гепатиты в и с
Пцр на хламидию, гонорею через 2 нед
Принятый ответ
Здравствуйте, риски есть , но минимальные . Для успокоения лучше сдать анализы