Помогите с постановкой диагноза

Здравствуйте!Сдала мазок,в больнице мне ничего не объяснили и не расшифровали вот данные:Лейкоциты Ur:12-14,Cr:21-21 Эпителий:Ur:5-7,Cr7-8 Ключевые клетки:диплококки грам отрицательные. Дрожжевые клетки обнаружены Клинико-Лабораторное закл:Лептотрикс обнаружен. Моча тоже плохая белки 0.124 Лейкоциты 12-15. Подмышками воспалились 2 лемфоузла но размером с горошину,иногда побаливает живот каждые 2-3 дня,и перед началом курса антибиотиков было жжение при мочеспускании.Помогите пожалуйста с диагнозом

Здравствуйте. Для постановки диагноза неплохо было бы сдать ПЦР на ИППП, фемофлор 16. Но так как вы уже начали терапию, сложно сказать,что за инфекция была, так как кандида и лептотрикс, как правило сопровождает половую инфекцию. Грамотрицательные диплококки могут быть признаками гонореи. Продолжайте антибактериальную терапию, я бы рекомендовала так же добавить такие препараты как Тинидозол по схеме, местные препараты, например Тержинан на 10 дней, интерфероны для стимуляции местного иммунитета, например Виферон и вторым этапом средства для восстановления микрофлоры влагалища, например Лактожиналь.