Споры плесени и Линдинет 20

Здравствуйте! Сегодня лечила растения от белой плесени на них и изрядно ей надышалась. Чем это может быть опасно? Снизит ли это эффект контрацептивных таблеток? Может ли вообще вдыхания плесени ( разных видов) и небольшое попадание в организм через рот влиять на эффективность ОК? Сегодня как раз начался семи дневный перерыв. И второй вопрос: может ли снизить проглатывание семянкой жидкости контрацептивный эффект таблеток Линдинет 20? Благодарю за ответы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, ничего из перечисленного не снижает контрацептивный эффект

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не снизит контрацептивный эффект ОК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алексей, спасибо за ответ. Т.е проглатывание семенной жидкости ничем не опасно для контрацептивного эффекта?

Нет, не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это не приводит к снижению контрацептивной активности, тем более в 7 дневный перерыв. Не переживайте! Дополнительная контрацепция не нужна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, даже если это первый день перерыва? Семенная жидкость не влияет на ОК?

Нет. У Вас при правильном приеме кок не произошла овуляция, неважно в какой день перерыва беременность наступить не может.

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте!
Ни та ни другая ситуация не приводят к снижению контрацептивного эффекта кок, совершенно не переживайте по этому поводу !

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни плесень, ни проглатывание эякулята не снижает контрацептивного эффекта

Здравствуйте. Все ваши вопросы не снижают контрацептивный эффект препарата

Здравствуйте. Нет,эффективность кок не снизится