Расшифровка анализа

Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Болела ковидом пол года назад, мучалась с сосудами и с тахикардией, обследование и лечение. Сдала комплексные анализы после ковида, расшифруйте пожалуйста все ли в норме? И требуется ли лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты, пожалуйста.
ЭКГ делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов крови

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите, результаты

Анализы хорошие.
Есть небольшой дефицит витамина Д.
Рекомендую восполнить. Аквадетрим 5000 ме (10 капель) в первый месяц, затем перейти на профилактическую дозу 2000 ме (4 капли) - общий курс 3 месяца.

Анализы, в целом, в норме.
Процентное уменьшение нейтрофилов указывает на перенесенную вирусную инфекцию. Лечение не требуется.
Эозинофилы повышены, такое бывает как следствие аллергии или паразитозов, сдайте кал на яйца глист.
Железо на нижней границе нормы, ешьте больше красного мяса (говядина, телятина, печень, сердце).
Витамин Д низкий, принимайте препарат витамина Д в дозировке 5000 ме в сутки (вигантол 10 капель или аквадетрим 10 капель), контроль анализа через 2 мес, при нормализации показателя, поддерживающая доза витамина Д 2000 ме в сутки (вигантол 4 капли или аквадетрим 4 капли).
Сделайте ЭКГ. Такикардия может быть следствием посковида. Если очень сильно беспокоит после ЭКГ можно рассмотреть варианты лечения.
Здоровья!

Здравствуйте!
Анализы соответствует перенесённой вирусной инфекции. Ничего плохого нет.
Вам стоит принимать Аквадетрим 10 капель в сутки до месяца, затем переход на поддерживающую дозу 2000 ед до месяца
Обратить внимание на рыбу, печень трески, нежирные сыры, яичный желток - продукты с высоким содержанием витамина д.
Больше бывать на солнце в благоприятные часы до обеда.
Для укрепления иммунитета Берокка плюс до месяца.

Здравствуйте, Анна. По результатам анализов рекомендую прием комплекса витаминов с минералами на 1-2 месяца.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.